Old : JA148A (2021) Flight Information

JA148A 2021/03/31 23:59
JA148A / Airbus 321-272N / All Nippon Airways (ANA / NH)
(ANA A321neo : No.17 / ANA A321 : No.21)

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24/ANA発着案内
2021/03/31 (Wed)
データ収集最終日
ANA388/NH388 米子 17:30 (17:29) -- (18:53) 19:00 羽田
ANA385/NH385 羽田 (Spot64) 15:20 (15:21) -- (16:39) 16:40 米子
ANA554/NH554 函館 12:00 (12:06) -- (13:27) 13:25 羽田
ANA553/NH553 羽田 (Spot60) 09:55 (09:56) -- (11:20) 11:15 函館
2021/03/30 (Tue) ANA670/NH670 長崎 19:10 (19:09) -- (20:46) 20:50 羽田
ANA667/NH667 羽田 (Spot67A) 16:25 (16:31)--(18:26) 18:20 長崎
ANA590/NH590 松山 11:50 (11:50) -- (13:04) 13:15 羽田
ANA585/NH585 羽田 (Spot47) 09:30 (09:30) -- (11:05) 11:00 松山
2021/03/29 (Mon) ANA686/NH686 広島 20:20 (20:19) -- (21:32) 21:45 羽田
ANA683/NH683 羽田 (Spot68) 17:55 (17:56) -- (19:22) 19:20 広島
ANA090/NH090 石垣 10:15 (10:22) -- (13:03) 13:00 羽田
ANA089/NH089 羽田 (Spot59) 06:20 (06:23) -- (09:40) 09:25 石垣
2021/03/28 (Sun) ANA681/NH681 福岡 (18:17) -- (19:37) 16:20 羽田
ANA681/NH681 羽田 (Spot58) 14:55 (15:00) -- (16:20 広島)
  -- (広島空港視界不良・到着地変更 -- (17:27) 福岡
ANA090/NH090 石垣 10:15 (10:32) -- (13:14) 13:00 羽田
ANA089/NH089 羽田 (Spot59) 06:20 (06:25) -- (09:46) 09:25 石垣
2021/03/27 (Sat) ANA614/NH614 宮崎 16:20 (16:15) -- (17:48) 17:50 羽田
ANA609/NH609 羽田 (Spot64) 13:45 (13:58) -- (15:36) 15:35 宮崎
ANA624/NH624 鹿児島 11:20 (11:22) -- (13:09) 13:00 羽田
ANA621/NH621 羽田 (Spot66) 08:40 (08:40)--(10:26) 10:35 鹿児島
2021/03/26 (Fri) ANA758/NH758 小松 18:35 (18:32) -- (19:38) 19:45 羽田
ANA755/NH755 羽田 (Spot61) 16:40 (16:38) -- (17:37) 17:40 小松
ANA566/NH566 高知 13:35 (13:39) -- (15:01) 14:50 羽田
ANA563/NH563 羽田 (Spot68) 11:25 (11:34) -- (12:58) 高知
ANA654/NH654 岡山 09:30 (09:24) -- (10:40) 10:45 羽田
ANA651/NH651 羽田 (Spot58) 07:30 (07:26) -- (08:42) 08:50 岡山
2021/03/25 (Thu) ANA268/NH268 福岡 19:20 (19:19) -- (20:53) 21:00 羽田
ANA263/NH263 羽田 (Spot62) 16:25 (16:30) -- (18:25) 18:25 福岡
ANA090/NH090 石垣 10:15 (10:15) -- (12:58) 13:00 羽田
ANA089/NH089 羽田 (Spot59) 06:10 (06:17) -- (09:29) 09:35 石垣
2021/03/24 (Wed) ANA598/NH598 松山 19:35 (19:31) -- (20:57) 21:00 羽田
ANA595/NH595 羽田 (Spot47) 17:15 (17:15) -- (18:43) 18:50 松山
ANA592/NH592 松山 14:20 (14:17) -- (15:54) 15:40 羽田
ANA589/NH589 羽田 (Spot67B) 11:55 (11:55)--(13:22) 13:30 松山
2021/03/23 (Tue) ANA670/NH670 長崎 19:10 (19:10) -- (21:01) 20:50 羽田
ANA667/NH667 羽田 (Spot67A) 16:25 (16:31)--(18:25) 18:20 長崎
ANA554/NH554 函館 12:00 (12:09) -- (13:31) 13:30 羽田
ANA553/NH553 羽田 (Spot48) 10:00 (10:04) -- (11:24) 11:20 函館
2021/03/22 (Mon) ANA088/NH088 宮古 15:45 (15:57) -- (18:11) 18:20 羽田
ANA087/NH087 羽田 (Spot66) 11:40 (11:46) -- (15:00) 15:00 宮古
2021/03/21 (Sun) ANA686/NH686 広島 20:40 (20:40) -- (22:10) 22:00 羽田
ANA683/NH683 羽田 (Spot67A) 18:00 (18:05) -- (19:35) 広島
ANA666/NH666 長崎 13:45 (13:45) -- (15:33) 15:20 羽田
ANA663/NH663 羽田 (Spot59) 10:55 (10:56) -- (12:56) 12:55 長崎
2021/03/20 (Sat) ANA558/NH558 函館 19:20 (19:16) -- (20:41) 20:50 羽田
ANA557/NH557 羽田 (Spot67A) 17:15 (17:16)--(18:44) 18:35 函館
ANA592/NH592 松山 14:20 (14:16) -- (15:36) 15:40 羽田
ANA589/NH589 羽田 (Spot67A) 11:55 (11:55)--(13:21) 13:30 松山
ANA534/NH534 高松 09:35 (09:29) -- (10:42) 10:50 羽田
ANA531/NH531 羽田 (Spot62) 07:35 (07:32) -- (08:52) 08:55 高松
2021/03/19 (Fri) ANA598/NH598 松山 19:35 (19:33) -- (20:58) 21:00 羽田
ANA595/NH595 羽田 (Spot504) 17:15 (17:28)--(18:54) 18:50 松山
ANA090/NH090 石垣 10:15 (10:15) -- (12:58) 13:00 羽田
ANA089/NH089 羽田 (Spot59) 06:10 (06:13) -- (09:26) 09:35 石垣
2021/03/18 (Thu) ANA090/NH090 石垣 10:15 (10:09) -- (12:52) 13:00 羽田
ANA089/NH089 羽田 (Spot59) 06:10 (06:09) -- (09:26) 09:35 石垣
2021/03/17 (Wed) ANA092/NH092 石垣 15:25 (15:20) -- (17:57) 18:05 羽田
ANA091/NH091 羽田 (Spot61) 11:15 (11:14) -- (14:30) 14:40 石垣
ANA018/NH018 伊丹 09:00 (08:57) -- (10:02) 10:10 羽田
2021/03/16 (Tue) ------/----- -----
2021/03/15 (Mon) ------/----- -----
2021/03/14 (Sun) ------/----- -----
2021/03/13 (Sat) ------/----- -----
2021/03/12 (Fri)
ANA778/NH778 新千歳 16:40 (16:38) -- (18:41) 18:45 伊丹
ANA777/NH777 伊丹 14:10 (14:06) -- (15:50) 15:55 新千歳
ANA506/NH506 宮崎 11:40 (11:42) -- (12:47) 12:45 伊丹
ANA503/NH503 伊丹 09:55 (09:59) -- (11:08) 11:00 宮崎
2021/03/11 (Thu) ANA984/NH984 新千歳 14:30 (14:49) -- (16:34) 16:35 伊丹
ANA775/NH775 伊丹 12:05 (12:06) -- (14:07) 13:50 新千歳
2021/03/10 (Wed) ------/----- -----
2021/03/09 (Tue) ANA776/NH776 新千歳 12:20 (12:15) -- (14:09) 14:20 伊丹
ANA773/NH773 伊丹 09:50 (09:45) -- (11:30) 11:40 新千歳
2021/03/08 (Mon) ANA780/NH780 新千歳 17:50 (17:48) -- (19:49) 19:50 伊丹
ANA771/NH771 伊丹 08:40 (08:38) -- (10:18) 10:25 新千歳
2021/03/07 (Sun) ANA031/NH031 羽田 (Spot59) 15:00 (14:55) -- (15:59) 16:10 伊丹
ANA244/NH244 福岡 09:00 (08:58) -- (10:26) 10:44 羽田
2021/03/06 (Sat) ANA271/NH271 羽田 (Spot62) 19:30 (19:29) -- (21:31) 21:30 福岡
ANA070/NH070 新千歳 16:30 (16:30) -- (18:06) 18:10 羽田
ANA067/NH067 羽田 (Spot62) 14:00 (14:03)--(15:31) 15:35 新千歳
2021/03/05 (Fri)
ANA256/NH256 福岡 14:15 (14:17) -- (15:45) 15:55 羽田
ANA251/NH251 羽田 (Spot61) 11:25 (11:26) -- (13:23) 13:25 福岡
2021/03/04 (Thu) ------/----- -----
2021/03/03 (Wed)
DEBUT
ANA034/NH034 伊丹 17:00 (17:00) -- (18:03) 18:10 羽田
ANA766/NH766 那覇 14:10 (14:03) -- (15:51) 16:10 伊丹
ANA765/NH765 伊丹 11:00 (10:56) -- (13:08) 13:25 那覇
ANA017/NH017 羽田 (Spot60) 09:00 (08:58) -- (10:01) 10:10 伊丹

Date Flight# Flight Information by FR24,FR24.database
2021/02/26 (Fri) ANA9400/NH9400  OVB/UNNT/Novosibirsk(Russia) 07:36 (07:52) --
   --(16:12 JST)--(RWY16L)--
    --(16:18 JST) (Spot202) HND/RJTT/Haneda
2021/02/25 (Thu) ANA9400/NH9400  XFW/EDHI/Hamburg(Germany) 17:55 (18:05) --
         -- (02/26 05:28) 02/26 05:29
         OVB/UNNT/Novosibirsk(Russia)

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)