« 備忘録 : 2020年7月版 | トップページ | 備忘録 : 2020年8月版 »

2020年8月 8日 (土)

Old : JA933A (2020) Flight Information

JA933A 2020/08/31 23:59
JA933A / Boeing 787-9 Dreamliner / All Nippon Airways (ANA / NH)
(ANA 787-9 : No.36 / ANA 787 : No.74)

Date Flight# Flight Information by FR24,FR24.database
2020/08/31 (Mon)
データ収集最終日
-------/------ -----
2020/08/30 (Sun) -------/------ -----
2020/08/29 (Sat) ANA8571/NH8571 羽田 (Spot506) 07:02(07:15)--(08:29)08:35 新千歳
2020/08/28 (Fri) ANA8574/NH8574 新千歳 09:27 (09:40) -- (10:54) 11:03 羽田
ANA8571/NH8571 羽田 (Spot402) 07:02(07:15)--(08:30)08:36 新千歳
2020/08/27 (Thu) ANA8574/NH8574 新千歳 09:30 (09:41) -- (11:01) 11:05 羽田
ANA8571/NH8571 羽田 (Spot506) 06:56(07:08)--(08:21)08:26新千歳
2020/08/26 (Wed) ANA8574/NH8574 新千歳 09:32 (09:42) -- (10:58) 11:01 羽田
2020/08/25 (Tue) ANA8571/NH8571 羽田 (Spot506) 07:01(07:16)--(08:30)08:40 新千歳
2020/08/24 (Mon) -------/------ -----
2020/08/23 (Sun) -------/------ -----
2020/08/22 (Sat) -------/------ -----
2020/08/21 (Fri) ANA8574/NH8574 新千歳 09:22 (09:38) -- (10:55) 11:06 羽田
2020/08/20 (Thu) -------/------ -----
2020/08/19 (Wed) ANA8573/NH8573 福岡 14:14 (14:22) -- (16:19) 16:26 新千歳
ANA8572/NH8572 新千歳 11:03 (11:14) -- (13:09) 13:14 福岡
ANA8571/NH8571 羽田 (Spot506) 06:52(07:05)--(08:19)08:28 新千歳
2020/08/18 (Tue) ANA8574/NH8574 新千歳 09:50 (10:06) -- (11:19) 11:22 羽田

Date Flight# Flight Information by FR24,FR24.database
2020/08/17 (Mon) ANA073/NH073 羽田(Spot64) 17:00 (16:58) -- (18:28) 18:35 新千歳

Date Flight# Flight Information by FR24,FR24.database
2020/08/06 (Thu) ANA9397/NH9397 PAE/KPAE/Everett 14:50PDT (15:19PDT)--
 -- (RWY16R) -- (08/07 17:03) 08/07 17:02JST
                HND/RJTT/Haneda
PDT : Pacific Daylight Time UTC-7 JST-16 / JST : Japan Standard Time UTC+9 PDT+16

|

« 備忘録 : 2020年7月版 | トップページ | 備忘録 : 2020年8月版 »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« 備忘録 : 2020年7月版 | トップページ | 備忘録 : 2020年8月版 »