« 備忘録 : 2019年9月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年10月版 »

2019年10月27日 (日)

Old : JA04XJ (2019) Flight Information

JA04XJ 2019/11/25 23:59
JA04XJ / Airbus A350-941 / Japan Airlines (JAL / JL)
(JAL Airbus A350-900 No.4)

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24.com / JAL発着案内
2019/11/25 (Mon)
------/----- -----
2019/11/24 (Sun)
------/----- -----
2019/11/23 (Sat)
------/----- -----
2019/11/22 (Fri)
------/----- -----
2019/11/21 (Thu)
------/----- -----
2019/11/20 (Wed)
------/----- -----
2019/11/19 (Tue)
------/----- -----
2019/11/18 (Mon)
------/----- -----
2019/11/17 (Sun)
------/----- -----
2019/11/16 (Sat)
------/----- -----
2019/11/15 (Fri)
------/----- -----
2019/11/14 (Thu)
------/----- -----
2019/11/13 (Wed)
------/----- -----
2019/11/12 (Tue)
------/----- -----
2019/11/11(Mon)
JAL330/JL330 福岡 20:00 (20:13) -- (21:43) 21:35 羽田
JAL327/JL327 羽田 (Spot12) 17:00 (17:07) -- (19:04) 19:00 福岡
JAL316/JL316 福岡 14:00 (14:11) -- (15:34) 15:35 羽田
JAL315/JL315 羽田 (Spot15) 11:00 (11:02) -- (13:02) 13:00 福岡
JAL304/JL304 福岡 08:25 (08:27) -- (09:48) 09:55 羽田
2019/11/10 (Sun)
JAL331/JL331 羽田 (Spot11) 18:45 (18:45) -- (20:42) 20:40 福岡
JAL320/JL320 福岡 16:00 (16:03) -- (17:30) 17:30 羽田
JAL319/JL319 羽田 (Spot9) 13:05 (13:10) -- (14:59) 15:00 福岡
JAL504/JL504 新千歳 10:00 (10:03) -- (11:37) 11:40 羽田
JAL503/JL503 羽田 (Spot13) 07:30 (07:37) -- (09:04) 09:00 新千歳
2019/11/09 (Sat)
JAL526/JL526 新千歳 20:00 (20:06) -- (21:44) 21:40 羽田
JAL525/JL525 羽田 (Spot18) 17:30 (17:41) -- (19:12) 19:00 新千歳
JAL318/JL318 福岡 15:00 (15:04) -- (16:44) 16:30 羽田
JAL317/JL317 羽田 (Spot13) 12:05 (12:10) -- (13:58) 14:00 福岡
JAL306/JL306 福岡 09:10 (09:15) -- (10:48) 10:40 羽田
JAL303/JL303 羽田 (Spot13) 06:15 (06:23) -- (08:09) 08:10 福岡
2019/11/08 (Fri)
JAL330/JL330 福岡 20:00 (20:00 -- (21:36) 21:35 羽田
JAL327/JL327 羽田 (Spot11) 17:05 (17:10) -- (19:07) 19:00 福岡
JAL316/JL316 福岡 14:00 (14:03) -- (15:29) 15:35 羽田
JAL315/JL315 羽田 (Spot9) 11:00 (11:03) -- (12:52) 13:00 福岡
JAL304/JL304 福岡 08:25 (08:27) -- (09:50) 09:55 羽田
2019/11/07 (Thu)
JAL331/JL331 羽田 (Spot11) 18:45 (18:58) -- (20:56) 20:40 福岡
JAL318/JL318 福岡 15:00 (16:23) -- (17:58) 16:30 羽田
JAL317/JL317 羽田 (Spot9) 12:05 (13:28) -- (15:24) 14:00 福岡
JAL504/JL504 新千歳 10:00 (10:12) -- (11:57) 11:40 羽田
JAL503/JL503 羽田 (Spot13) 07:30 (07:33) -- (09:04) 09:00 新千歳
2019/11/05 (Wed)
JAL526/JL526 新千歳 20:00 (20:05) -- (21:42) 21:40 羽田
JAL525/JL525 羽田 (Spot13) 17:30 (17:37) -- (19:15) 19:00 新千歳
JAL318/JL318 福岡 15:00 (15:00) -- (16:38) 16:30 羽田
JAL317/JL317 羽田 (Spot11) 12:05 (12:07) -- (13:53) 14:00 福岡
JAL306/JL306 福岡 09:10 (09:11) -- (10:42) 10:40 羽田
JAL303/JL303 羽田 (Spot11) 06:15 (06:17) -- (08:01) 08:10 福岡
2019/11/05 (Tue)
------/----- -----
2019/11/04 (Mon)
JAL316/JL316 福岡 14:00 (14:06) -- (15:31) 15:35 羽田
JAL315/JL315 羽田 (Spot9) 11:00 (11:07) -- (13:01) 13:00 福岡
JAL304/JL304 福岡 08:25 (08:30) -- (09:51) 09:55 羽田
2019/11/03 (Sun)
JAL331/JL331 羽田 (Spot11) 18:45 (18:45) -- (20:45) 20:40 福岡
JAL320/JL320 福岡 16:00 (16:03) -- (17:28) 17:30 羽田
JAL319/JL319 羽田 (Spot9) 13:05 (13:09) -- (15:03) 15:00 福岡
JAL504/JL504 新千歳 10:00 (09:59) -- (11:35) 11:40 羽田
JAL503/JL503 羽田 (Spot13) 07:30 (07:32) -- (08:58) 09:00 新千歳
2019/11/02 (Sat)
DEBUT
JAL526/JL526 新千歳 20:00 (20:23) -- (22:01) 21:40 羽田
JAL525/JL525 羽田 (Spot13) 17:30 (17:52) -- (19:26) 19:00 新千歳
JAL318/JL318 福岡 15:00 (15:06) -- (16:45) 16:30 羽田
JAL317/JL317 羽田 (Spot11) 12:05 (12:12) -- (14:07) 14:00 福岡
JAL306/JL306 福岡 09:10 (09:19) -- (10:52) 10:40 羽田
JAL303/JL303 羽田 (Spot11) 06:15 (06:34) -- (08:23) 08:10 福岡

Date Flight# Flight Information by FlightRadar24.com
2019/10/26 (Sat) JAL8102/JL8102 TLS/LFBO/Toulouse (10:52(CEST)) --
   -- (RWY34R (10/27 06:12(JST))) --
      -- Spot214 (10/27 06:21(JST))
                HND/RJTT/Haneda
CEST : Central European Summer Time UTC+2 JST-7
JST : Japan Standard Time UTC+9 CEST+7

|

« 備忘録 : 2019年9月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年10月版 »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« 備忘録 : 2019年9月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年10月版 »