« 備忘録 : 2019年5月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年6月版 »

2019年5月31日 (金)

Old : JA382A (2019) Flight Information

JA382A 2019/06/30 23:59
JA382A / Airbus A380-841 / All Nippon Airways (ANA / NH)
(ANA Airbus A380 : No.2)
FLYING HONU (Color : Emerald Green)

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24.com/ANAFlightScedule
2019/06/30 (Sun)
データ収集最終日
-------/------ -----
2019/06/29 (Sat) -------/------ -----
2019/06/28 (Fri) -------/------ -----
2019/06/27 (Thu) -------/------ -----
2019/06/26 (Wed) -------/------ -----
2019/06/25 (Tue)
ANA183/NH183 ホノルル(オアフ島) 11:30HST (11:43HST) --
   -- (06/26 15:02JST RWY16R) --
   -- (06/26 15:08JST) -- 06/26 14:55JST 成田
ANA184/NH184 成田 (Spot45) 20:10JST (20:32JST)
       -- (RWY16R 20:50JST) --
    -- (08:33HST) 08:30HST ホノルル(オアフ島)
2019/06/24 (Mon) -------/------ -----
2019/06/23 (Sun) -------/------ -----
2019/06/22 (Sat) -------/------ -----
2019/06/21 (Fri)
ANA183/NH183 ホノルル(オアフ島) 11:30HST (11:44HST) --
   -- (06/22 14:59JST RWY16R) --
   -- (06/22 15:02JST) -- 06/22 14:55JST 成田
ANA184/NH184 成田 (Spot45) 20:10JST (20:16JST)
       -- (RWY16R 20:46JST) --
    -- (08:28HST) 08:30HST ホノルル(オアフ島)
2019/06/20 (Thu) -------/------ -----
2019/06/19 (Wed) -------/------ -----
2019/06/18 (Tue)
DEBUT
ANA183/NH183 ホノルル(オアフ島) 11:30HST (11:44HST) --
   -- (06/19 14:46JST RWY16R) --
   -- (06/19 14:53JST) -- 06/19 14:55JST 成田
ANA184/NH184 成田 (Spot45) 20:10JST (20:24JST)
       -- (RWY16R 20:46JST) --
    -- (08:31HST) 08:30HST ホノルル(オアフ島)

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24/RadarBox24
2019/06/17 (Mon) -------/------ -----
2019/06/16 (Sun) -------/------ -----
2019/06/15 (Sat) -------/------ -----
2019/06/14 (Fri) ANA9122/NH9122 関西国際 11:55 (12:13) -- (13:25) 13:22 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:33 (08:47) -- (09:56) 09:57 関西国際
2019/06/13 (Thu) -------/------ -----
2019/06/12 (Wed) -------/------ -----
2019/06/11 (Tue) ANA9122/NH9122 関西国際 11:54 (12:14) -- (13:19) 13:22 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:28 (08:41) -- (09:58) 09:54 関西国際
2019/06/10 (Mon) ANA9122/NH9122 関西国際 12:02 (12:20) -- (13:22) 13:27 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:41 (08:53) -- (10:11) 10:07 関西国際
2019/06/09 (Sun) -------/------ -----
2019/06/08 (Sat) ANA9122/NH9122 新千歳 12:00 (12:18) -- (13:40) 13:40 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:45 (09:06) -- (10:20) 10:20 新千歳
2019/06/07 (Fri) -------/------ -----
2019/06/06 (Thu) -------/------ -----
2019/06/05 (Wed) -------/------ -----
2019/06/04 (Tue) -------/------ -----
2019/06/03 (Mon) ANA9122/NH9122 新千歳 11:58 (12:12) -- (13:31) 13:33 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:32 (08:46) -- (10:02) 10:00 新千歳
2019/06/02 (Sun) ANA9122/NH9122 新千歳 12:08 (12:25) -- (13:46) 13:44 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:45 (09:04) -- (10:28) 10:16 新千歳

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24/RadarBox24
2019/05/31 (Fri) ANA9122/NH9122 新千歳 14:03 (14:18) -- (15:36) 15:38 成田
ANA9121/NH9121 成田 10:35 (11:08) -- (12:24) 12:17 新千歳

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24/RadarBox24
2019/05/25 (Sun) ANA9125/NH9125 成田 (13:26) -- 北海道上空周遊 (新千歳上空--
   -- 稚内手前上空--紋別上空--女満別上空
 --旭川上空--
           --新千歳上空) -- (16:45) 成田

Date Flight# Flight Information by FR24.database
2019/05/17 (Fri) ANA9398/NH9398 TLS(LFBO_Toulouse) 16:05(CET) (16:24(CET)) --
   --RWY16R--(05/18 11:21(JST)) --
        -- ( 05/18 11:28 Spot807) --
      -- 05/18 11:28(JST) NRT/RJAA/Narita
CET : Central European Time UTC+1 JST-8 / JST : Japan Standard Time UTC+9 CET+8

|

« 備忘録 : 2019年5月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年6月版 »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« 備忘録 : 2019年5月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年6月版 »