« 備忘録 : 2019年4月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年5月版 »

2019年5月 1日 (水)

Old : JA381A (2019) Flight Information

JA381A 2019/05/31 23:59
JA381A / Airbus A380-841 / All Nippon Airways (ANA / NH)
(ANA Airbus A380 : No.1)

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24.com/ANAFlightScedule
2019/05/31 (Fri)
データ収集最終日
ANA183/NH183 ホノルル(オアフ島) 11:30HST (12:35HST) --
               -- 06/01 14:55JST 成田
ANA184/NH184 成田 20:10JST (20:12JST)
       -- (RWY16R 20:20JST) --
    -- (08:37HST) 08:30HST ホノルル(オアフ島)

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24/RadarBox24
2019/05/30 (Thu) ANA9122/NH9122 新千歳 11:50 (12:04) -- (13:15) 13:18 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:38 (08:52) -- (10:04) 10:28 新千歳

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24.com/ANAFlightScedule
2019/05/28 (Wed)
ANA183/NH183 ホノルル(オアフ島) 11:30HST (11:44HST) --
   -- (05/29 14:49JST RWY34L) --
      -- (05/29 14:57) -- 05/29 14:55JST 成田
ANA184/NH184 成田 20:10JST (20:17JST)
       -- (RWY16R 20:35JST) --
    -- (08:27HST) 08:30HST ホノルル(オアフ島)
2019/05/26 (Mon)
ANA183/NH183 ホノルル(オアフ島) 11:30HST (11:39HST) --
   -- (05/27 14:36JST RWY16R) --
      -- (05/27 14:42) -- 05/27 14:55JST 成田
ANA184/NH184 成田 20:10JST (20:12JST)
       -- (RWY16R 20:31JST) --
    -- (08:27HST) 08:30HST ホノルル(オアフ島)
2019/05/24 (Fri)
ANA183/NH183 ホノルル(オアフ島) 11:30HST (12:05HST) --
   -- (05/25 15:09JST RWY16R) --
      -- (05/25 15:15) -- 05/25 14:55JST 成田
ANA184/NH184 成田 20:10JST (20:10JST)
       -- (RWY6R 20:37JST) --
    -- (08:36HST) 08:30HST ホノルル(オアフ島)
HST : Hawaiian Standard Time UTC-10 JST-19
JST : Japan Standard Time UTC+9 HST+19

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24/RadarBox24
2019/05/23 (Thu) -------/------ -----
2019/05/22 (Wed) ANA9126/NH9126 新千歳 18:54 (19:07) -- (20:24) 20:30 成田
ANA9125/NH9125 成田 15:36 (15:59) -- (17:12) 17:05 新千歳
ANA9122/NH9122 新千歳 11:50 (12:11) -- (13:34) 13:34 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:39 (08:51) -- (10:01) 09:57 新千歳
2019/05/21 (Tue) -------/------ -----
2019/05/20 (Mon) -------/------ -----
2019/05/19 (Sun) -------/------ -----
2019/05/18 (Sat) ANA9126/NH9126 新千歳 19:01 (19:14) -- (--:--) 20:31 成田
ANA9125/NH9125 成田 15:44 (16:23) -- (--:--) 17:36 新千歳
ANA9122/NH9122 新千歳 11:50 (12:03) -- (13:12) 13:19 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:22 (08:37) -- (10:03) 09:51 新千歳
2019/05/17 (Fri) ANA9344/NH9344 関西国際 08:22 (08:41) -- (09:49) 09:51 成田
ANA9343/NH9343 羽田 (Spot 107) 05:12 (05:--) --
      -- (RWY05 05:42) --
          -- (06:36) 06:52 関西国際
2019/05/16 (Thu) ANA9342/NH9342 関西国際 23:19 (23:48) --
      -- (RWY34R 05/17 00:47) --
   -- (Spot107 05/17 00:58) 05/17 00:58 羽田
ANA9125/NH9125 成田 20:11 (20:27) -- (21:39) 21:37 関西国際
2019/05/15 (Wed) ANA9122/NH9122 関西国際 11:53 (12:05) -- (13:15) 13:13 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:28 (08:45) -- (09:52) 09:58 関西国際
2019/05/14 (Tue) ANA9126/NH9126 関西国際 19:10 (19:26) -- (20:42) 20:33 成田
ANA9125/NH9125 成田 16:00 (16:29) -- (17:42 ?) 17:43 関西国際
ANA9122/NH9122 関西国際 12:03 (12:28) -- (13:33) 13:36 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:38 (08:55) -- (10:00) 10:08 関西国際
2019/05/13 (Mon) ANA9122/NH9122 関西国際 11:55 (12:19) -- (13:28) 13:28 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:42 (08:56) -- (10:04) 10:08 関西国際
2019/05/12 (Sun) -------/------ -----
2019/05/11 (Sat) ANA9122/NH9122 関西国際 11:56 (12:13) -- (13:21) 13:18 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:34 (08:45) -- (10:01) 10:02 関西国際

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24.com
2019/05/09 (Thu)
HST
ANA9801/NH9801 HNL/PHNL/Honolulu 15:30HST (16:01HST) --
     -- (RWY16R : 05/10 19:09JST) --
       -- 05/10 19:07JST NRT/RJAA/Narita
2019/05/08 (Wed)
JST
ANA9802/NH9802 NRT/RJAA/Narita 19:35JST --
     -- (RWY34L : 19:57JST) --
  -- (07:24HST) 07:22HST HNL/PHNL/Honolulu
HST : Hawaiian Standard Time UTC-10 JST-19
JST : Japan Standard Time UTC+9 HST+19

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24/RadarBox24
2019/05/07 (Tue) ANA9126/NH9126 関西国際 19:02 (19:22) -- (20:23) 20:27 成田
ANA9125/NH9125 成田 15:37 (15:58) -- (17:14) 17:14 関西国際
ANA9122/NH9122 関西国際 11:53 (12:11) -- (13:21) 13:15 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:42 (08:55) -- (10:10) 10:12 関西国際
2019/05/06 (Mon) ANA9126/NH9126 関西国際 --:-- (19:19) -- (20:26) --:-- 成田
ANA9125/NH9125 成田 15:29 (16:29) -- (17:49) 17:43 関西国際
ANA9122/NH9122 関西国際 11:55 (12:13) -- (13:28) 13:22 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:30 (08:48) -- (10:07) 10:01 関西国際
2019/05/05 (Sun) ANA9126/NH9126 関西国際 18:58 (19:15) -- (20:24) 20:24 成田
ANA9125/NH9125 成田 15:43 (16:23) -- (17:44) 17:34 関西国際
ANA9122/NH9122 関西国際 11:53 (12:21) -- (13:38) 13:30 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:31 (08:51) -- (09:57) 10:02 関西国際
2019/05/04 (Sat) ANA9128/NH9128 関西国際 20:37 (20:57) -- (22:05) 22:05 成田
ANA9127/NH9127 成田 17:01 (17:31) -- (18:48) 18:44 関西国際
ANA9124/NH9124 関西国際 13:31 (13:50) -- (15:08) 14:57 成田
ANA9123/NH9123 成田 10:03 (10:23) -- (11:31) 11:35 関西国際
2019/05/03 (Fri) ANA9124/NH9124 関西国際 11:50 (12:08) -- (13:24) 13:15 成田
ANA9123/NH9123 成田 08:40 (08:56) -- (10:07) 10:12 関西国際
2019/05/02 (Thu) -------/------ -----
2019/05/01 (Wed) -------/------ -----

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24/RadarBox24
2019/04/30 (Tue) ANA9128/NH9128 関西国際 19:25 (19:42) -- (--:--) 20:55 成田
ANA9127/NH9127 成田 15:36 (16:13) -- (--:--) 17:26 関西国際
ANA9124/NH9124 関西国際 ??:?? (??:??) -- (??:??) ????成田
ANA9123/NH9123 成田 08:31 (08:47) -- (10:06) 10:00 関西国際
2019/04/29 (Mon) ANA9122/NH9122 中部国際 12:02 (12:24) -- (13:30) 13:39 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:44 (09:03) -- (--:--) 10:19 中部国際
2019/04/28 (Sun) ANA9126/NH9126 中部国際 18:50 (19:07) -- (20:04) 20:24 成田
ANA9125/NH9125 成田 15:43 (16:11) -- (--:--) 17:27 中部国際
ANA9122/NH9122 中部国際 11:52 (12:13) -- (--:--) 13:28 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:55 (09:10) -- (--:--) 10:26 中部国際
2019/04/27 (Sat) ANA9124/NH9124 関西国際 13:51 (14:09) -- (14:58) 15:09 成田
ANA9123/NH9123 成田 10:55 (11:29) -- (--:--) 12:46 関西国際
2019/04/26 (Fri) ANA9126/NH9126 中部国際 20:10 (20:31) -- (新潟上空) --
             -- (21:37) --:-- 成田
ANA9125/NH9125 成田 17:31 (17:48) -- (新潟上空) --
           -- (18:59) --:-- 中部国際
ANA9124/NH9124 関西国際 12:25 (12:48) -- (--:--) 13:54 成田
2019/04/25 (Thu) -------/------ -----
2019/04/24 (Wed) ANA9125/NH9125 成田 15:34 (16:08) -- (17:20) 17:19 関西国際
ANA9122/NH9122 関西国際 11:53 (12:07) -- (13:21) 13:16 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:46 (09:17) -- (10:27) 10:28 関西国際
2019/04/23 (Tue) ------/----- -----
2019/04/22 (Mon) ANA2055/NH2055 成田 (18:25) -- (19:54) 成田
ANA9122/NH9122 関西国際 11:52 (12:15) -- (13:29) 13:24 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:42 (08:55) -- (10:10) 10:08 関西国際
2019/04/21 (Sun) ANA9122/NH9122 関西国際 12:03 (12:19) -- (13:23) 13:29 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:46 (09:05) -- (10:11) 10:18 関西国際
2019/04/20 (Sat) ANA9122/NH9122 関西国際 12:13 (12:40) -- (14:02) 13:51 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:53 (09:09) -- (10:19) 10:20 関西国際

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24.com
2019/04/18 (Thu)
HST
ANA9801/NH9801 HNL/PHNL/Honolulu 15:00HST (16:02HST) --
     -- (RWY16R : 04/19 19:23JST) 
        04/19 19:26JST NRT/RJAA/Narita
2019/04/17 (Wed)
JST
ANA9802/NH9802 NRT/RJAA/Narita 19:50JST (RWY34L : 20:12JST) --
  -- (07:48 HST) 07:43HST HNL/PHNL/Honolulu
HST : Hawaiian Standard Time UTC-10 JST-19
JST : Japan Standard Time UTC+9 HST+19

年月日 便名 飛行情報 FlightRadar24.com
2019/04/16 (Tue) ANA9122/NH9122 関西国際 12:05 (12:27) -- (13:38) 13:34 成田
ANA9121/NH9121 成田 09:26 (09:40) -- (10:51) 10:56 関西国際
2019/04/15 (Mon) ANA9122/NH9122 関西国際 12:00 (12:19) -- (13:19) 13:25 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:50 (09:02) -- (10:15) 10:17 関西国際
2019/04/14 (Sun) ANA9122/NH9122 関西国際 12:10 (12:34) -- (13:44) 13:41 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:48 (09:13) -- (10:33) 10:28 関西国際
2019/04/13 (Sat) ANA9122/NH9122 関西国際 12:12 (12:31) -- (13:48) 13:40 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:49 (09:02) -- (10:15) 10:17 関西国際
2019/04/12 (Fri) ------/----- -----
2019/04/11 (Thu) ANA9126/NH9126 関西国際 19:23 (19:41) -- (20:44) 20:44 成田
ANA9125/NH9125 成田 13:33 (--:--) -- (--:--) 19:39 関西国際
2019/04/10 (Wed) ANA9122/NH9122 関西国際 11:57 (12:18) -- (13:18) 13:25 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:39 (08:51) -- (10:15) 10:06 関西国際
2019/04/09 (Tue) ANA9122/NH9122 関西国際 11:56 (12:19) -- (13:35) 13:28 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:42 (08:54) -- (10:06) 10:10 関西国際
2019/04/08 (Mon) ANA9122/NH9122 関西国際 11:59 (12:22) -- (13:42) 13:28 成田
ANA9121/NH9121 成田 09:07 (09:22) -- (10:35) 10:37 関西国際
2019/04/07 (Sun) ANA9122/NH9122 関西国際 12:02 (12:25) -- (13:45) 13:31 成田
ANA9121/NH9121 成田 08:39 (08:51) -- (10:13) 10:08 関西国際
2019/04/06 (Sat) ANA9122/NH9122 関西国際 12:06 (12:28) -- (--:--) 13:36 成田
ANA9121/NH9121 成田 09:00 (09:11) -- (--:--) 10:26 関西国際

Date Flight# Flight Information by FlightRadar24.com
2019/03/20 (Wed) ANA9397/NH9397 TLS/LFBO/Toulouse 16:21(CEST) (16:43(CEST))--
   -- (03/21 12:51(JST)) 03/21 12:53(JST)
                NRT/RJAA/Narita
CEST : Central European Summer Time UTC+2 JST-7
JST : Japan Standard Time UTC+9 CEST+7

|

« 備忘録 : 2019年4月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年5月版 »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« 備忘録 : 2019年4月版 | トップページ | 備忘録 : 2019年5月版 »