« 備忘録 : 2017年1月版 | トップページ | 備忘録 : 2017年2月版 »

2017年2月 5日 (日)

Old : JA867J Flight Information

JA867J 2017/02/28 23:59
 
JA867J / Boeing 787-9 Dreamliner / Japan Airlines (JAL / JL)
(JAL 787-9 : No.7 / JAL 787 : No.32)

Date Flight# Flight Information by FR24,FR24.database
2017/02/27 (Mon)
データ収集最終日
JAL408/JL408  フランクフルト 19:10 (19:12) --
         -- (02/28 14:19) 02/28 14:30 成田
JAL407/JL407  成田 10:50 (10:56) -- (15:09) 15:05 フランクフルト
2017/02/26 (Sun) JAL724/JL724  クアランプール 22:50 (22:52) --
         -- (02/27 06:22) 02/27 06:35 成田
JAL723/JL723  成田 11:05 (11:11) -- (18:02) 18:10 クアランプール
2017/02/24 (Fri) JAL007/JL007  ボストン 12:40 (12:38) --
        -- (02/25 16:16) 02/25 16:25 成田
2017/02/23 (Thu) JAL008/JL008  成田 18:30 (18:30) -- (17:03) 17:15 ボストン
2017/02/22 (Wed) JAL007/JL007  ボストン 12:40 (12:40) --
        -- (02/23 16:32) 02/23 16:25 成田
2017/02/21 (Tue) JAL008/JL008  成田 18:30 (18:38) -- (17:14) 17:15 ボストン
2017/02/20 (Mon) JAL408/JL408  フランクフルト 19:10 (19:04) --
         -- (02/21 13:48) 02/21 14:30 成田
JAL407/JL407  成田 10:50 (10:51) -- (15:14) 15:05 フランクフルト
2017/02/19 (Sun) JAL740/JL740  デリー 20:20 (20:25) --
         -- (02/20 07:17) 02/20 07:10 成田
JAL749/JL749  成田 11:30 (11:30) -- (17:43) 18:20 デリー
2017/02/18 (Sat) ------/-----  -----
2017/02/17 (Fri) JAL724/JL724  クアランプール 22:50 (22:53) --
         -- (02/18 06:19) 02/18 06:35 成田
JAL723/JL723  成田 11:05 (11:13) -- (18:13) 18:10 クアランプール
JAL752/JL752  ハノイ 00:25 (00:22) -- (06:41) 07:10 成田
2017/02/16 (Thu) JAL751/JL751  成田 18:30 (18:43) -- (22:37) 22:55 ハノイ
2017/02/15 (Wed) JAL408/JL408  フランクフルト 19:10 (19:21) --
     --RWY16R--(02/16 14:29)--
         -- (02/16 14:38) 02/16 14:30 成田
JAL407/JL407  成田 10:50 (10:54) -- (15:03) 15:05 フランクフルト
2017/02/14 (Tue) JAL740/JL740  デリー 20:20 (20:20) --
         -- (02/15 06:52) 02/15 07:10 成田
JAL749/JL749  成田 11:30 (11:35) -- (17:53) 18:20 デリー
2017/02/13 (Mon) ------/-----  -----
2017/02/12 (Sun) JAL740/JL740  デリー 20:20 (20:27) --
         -- (02/13 07:11) 02/13 07:10 成田
JAL749/JL749  成田 11:30 (11:45) -- (18:00) 18:20 デリー

Date Flight# Flight Information by FR24,FR24.database
2017/02/12 (Sun) JAL3082/JL30872  中部国際 08:15 (09:12) -- (10:17) 09:25 成田
2017/02/11 (Sat)
Debut
JAL3087/JL30877  成田 18:30 (18:47) -- (20:13) 19:55 中部国際

Date Flight# Flight Information by FR24,FR24.database
2017/01/02 (Wed) JAL8101/JL8101  PAE/KPAE/Everett 13:54(PST) --
  -- (RWY34L) -- (01/03 16:00(JST)) --
  -- 01/03 16:02(JST) (Spot801) NRT/RJAA/Narita
PST : Pacific Daylight Time UTC-8 JST-17 / JST : Japan Standard Time UTC+9

Date Flight# Flight Information by FR24.database
2017/01/25 (Wed)  BOE422  MWH 14:46(PST) -- 15:52(PST) PAE
 BOE422  PAE 11:59(PST) -- 14:32(PST) MWH
2017/01/20 (Fri)  BOE422  MWH 12:41(PST) -- 13:18(PST) PAE
MWH : Moses Lake (MWH/KMWH) / PAE : Everett Paine Field (PAE/KPAE)
PST : Pacific Standard Time UTC-8 JST-17 / JST : Japan Standard Time UTC+9

|

« 備忘録 : 2017年1月版 | トップページ | 備忘録 : 2017年2月版 »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« 備忘録 : 2017年1月版 | トップページ | 備忘録 : 2017年2月版 »